81f720a5

EKWB выпустит мощные СЖО EK-Predator

Организация EKWB (EK Water Blocks), знаменитая собственными качественными элементами для производительных жидкостных систем остывания — фитингами, водоблоками, радиаторами и иной железякой, сообщила о том, что рассчитывает выпустить собственный вариант престижных сейчас закрытых необслуживаемых СЖО EK-Predator. Первая модель из новой серии поступит в продажу через месяц.

Первоначально 23 октября будет анонсирована модель EK-Predator 240 с аналогичным типоразмером радиатора, а позже, 19 ноября, будет ещё не менее производительная EK-Predator 360. Стоимость свежих СЖО составит $199 и $239 как следствие. Основной отличительной чертой серии Predator будет металлический радиатор, тогда как в не менее доступных и общественных системах применяется алюминий. Системы обретут производительную помпу с ШИМ-управлением и фирменные вентиляторы EK-Vardar, улучшенные на завоевание предельного постоянного давления.

Впрочем наборы СЖО EK-Predator и можно представить необслуживаемыми, так как они будут поставляться на рынок наводненными и воздухонепроницаемыми, они обретут эксклюзивную для собственного класса вероятность расширения, будучи оборудованы обычными фитингами G1/4. А младшая модель, кроме этого, будет владеть перспективой оперативного отключения рукавов без протечки хладагента, для чего в её контуре учтен особый клапан. Это позволит оперативно и легко присоединить к EK-Predator 360, к примеру, водоблок остывания видеокарты. Компания обещает сопоставимость со всеми версиями процессорных разъёмов Intel, однако в 2016 году ожидается выпуск и модификаций для программы AMD.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий