81f720a5

Видео: новшества режима карьеры в FIFA 16

Electronic Arts продолжает делиться информацией о инновациях, ждущих игроков в компьютерные игры в наступающем футбольном симуляторе FIFA 16. На этот раз организация обнародовала видеоролик, в котором сообщается об переменах в режиме карьеры.

Теперь до года вашей команде предложат участвовать в одном из дружеских турниров. По задумке творцов, это далеко не только лишь даст глубины и реалистичности режиму, но также и позволит в процессе состязаний определиться с хитрыми схемами и версиями состава до начала года. Также, в случае победы на этом первенстве, его наградной ресурс будет добавлен в ваш трансфертный расчет.

Ещё одним значительным новаторством будут глубокие возможности тренировки игроков. Верно распределяя нагрузку и варьируя виды занятий, будет можно увеличить характеристики футболистов и содержать их в оптимальной физической фигуре от поединка к поединку. Также, по бессчетным просьбам поклонников, демонстрации матчей в FIFA 16 будут не менее реальными, а комментаторы будут энергичнее сопровождать нынешний поединок. Что же касается системы трансферов и поиска юных дарований, то их также сделают не менее правдивыми.

На территории РФ FIFA 16 выйдет на рынок 22 октября 2014 г. В сей день игра будет доступна на платформах PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий