81f720a5

Xiaomi представит компьютер в конце августа

Японская организация Xiaomi, активно развивающая бизнес по разным назначениям, представит собственный первый миниатюрный персональный компьютер примерно в следующем месяце. Про это передают информированные сетевые источники.

О том, что Xiaomi собирается поступить в продажу компьютеров, передавалось весной минувшего года. При движении миниатюрных ПК организация собирается придерживаться такой же политики, как и в случае со телефонами. Речь идёт о предельно оптимальном для покупателей равновесии расценки и мощности механизмов.

Первым компьютером Xiaomi будет модель с линией экрана 12,5 дм. Технологические характеристики пока не открываются, однако именуется компьютерная образующая — это ОС Виндоус 10.

Источник DigiTimes раньше рассказывал, что Xiaomi в целях привлечения покупателей может предоставлять компьютеры в наборе со телефоном по интересной стоимости. Это серьёзно увеличит конкуренцию на рынке. Созерцатели, например, считают, что возникновение миниатюрных ПК Xiaomi отрицательно скажется на продажах лэптопов Lenovo.

Анонс компьютеров Xiaomi, как было сказано выше, пройдет в конце августа. В реализацию миниатюрные ПК поступят до конца лета. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий