81f720a5

Свежий GitHub Desktop сменяет дополнения для Виндоус и Mac

В GitHub сообщили о производстве нового дополнения — GitHub Desktop. Данная платформа сменяет собой прошлые покупатели для Виндоус и Mac. Вероятно, в компании утомились от безграничного уточнения отличий между 2-мя платформами и приняли решение объединить их в одно.

По тексту с формального веб-сайта, GitHub Desktop — это «мгновенный и лёгкий метод принимать участие в планах, работая из OS X и Виндоус». Платформа нужна «для упрощения нужных шагов в рабочем потоке GitHub» и гарантирует «целый внешний вид на обоих платформах».

GitHub для Виндоус

GitHub для Виндоус

GitHub для OS X

GitHub для OS X

GitHub Desktop владеет такими современными функциями, как соединение кода на локальных и бравённых ветках, развёртывание кода из заказчика, история перемен и публикаций, диаграмма сопоставления перемен, образование свежих ветвей и мгновенный переход между ветками в качестве репозитория, общая работа, оперативное начало нового проекта, образование нового репозитория либо клонирование существующих.

GitHub Desktop можно скачать с desktop.github.com. Если вы применяете GitHub для Mac либо Виндоус, восстановление произойдёт автоматом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий