81f720a5

PvZ: Garden Warfare 2 обрела свежее бесплатное восстановление

Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 продолжают сохранять свободным текстом. Следующее восстановление — Trouble in Zombopolis: Part Two — доступно. Оно предлагает проверки общества, проверки на время и большое количество свежих премий, плюс классические правки баланса.

Проверки общества — это внутриигровые поручения, которые клиенты могут делать в поединках с соперниками. Как только данные задачи достигнуты, все игроки приобретают по 3 сундука с кубками, в которых попадается невольный приз: возвышенность монет, стикеры либо уникальные объекты.

Следить за прогрессом можно при помощи так именуемого «прогрессометра», размещенного вне городской базы. Там же дают возможность заметить собственную статистику, взять бонусы и изучить за результатами общества. Подобная статистика показана на веб-сайте игры.

Проверки на время — это автогонки, где в качестве чомпера либо козла нужно принести пиццу и зомбургеры заказчикам. Закончить проверки нужно до того, как завершится время на таймере, а владельцам самых лучших итогов презентуют медали. Прочитать всё об этих и прочих инновациях, и в том числе о перебалансировке героев, можно по данной сноске.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий