81f720a5

Представлен мобильный экшн Warhammer 40,000: Freeblade

Мастерская Pixel Toys, которую могут понимать игравшие в мобильный экшн Gunfinger, продемонстрировала собственный свежий проект, формируемый по мотивам вселенной Warhammer 40,000.

Новинка, которую назвали Warhammer 40,000: Freeblade, будет произведена этой весной на смартфонах и планшетах. Как досадно бы это не звучало, перечень платформ не озвучили, впрочем практически наверняка игра выйдет как на iOS-, так и на Android-гаджетах. Модификации механизмов и версии нужных ОС Pixel Toys на день сочинения вести также не показала.

«Данный проект представляет собой на самом деле большой шаг вперёд для студии, — сообщил один из основателей компании Энди Уэйфер (Andy Wafer). — Когда мы раскрыли Pixel Toys 3 месяца назад, то планировали предельно применять наш состоятельный консольный опыт, чтобы формировать качественные экшены для механизмов с жидкокристаллическими экранами».

Как раз подобным планом, по версии Энди, и считается Warhammer 40,000: Freeblade. «Почитатели данной вселенной ещё никогда в жизни не видели схваток футуристической техники и воинов в подобном качестве на мобильных приборах, — продолжает он. — Мы попытались восстановить мир 40K в тончайших элементах и показать схватки большим проектом в наборе с полной разрушаемостью локаций». Игроков ждёт немного больше сорока заданий, в которых придётся контролировать Великодержавного рыцаря (Imperial Knight), сильного бронированного меха. По мере прохождения будет можно улучшить автомашину при помощи системы крафтинга и ингредиентов, создаваемых в ходе игры.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий