81f720a5

OnePlus 3 не применяет все возможности собственных 6 Гигабайт ОЗУ

Одной из основных отличительных черт OnePlus 3, анонс которого прошел на текущей неделе, считается содержание у него 6 Гигабайт материнской платы. Принимая во внимание настолько впечатляющий объём, которым до сегодняшнего дня не располагают даже очень многие компьютеры, можно было бы ждать от телефона чудес многозадачности. Однако действительно это далеко не так. Спустя определенное время после демонстрации OnePlus 3 в интернете был замечен видеоклип, в котором его создатель смерил скорость вторичного старта дополнений на новинке, сопоставив её с подобным признаком «Самсунг» Галакси С7 Эдж.

Состязание между 2-мя флагманами проходило в 2 раунда: предварительно платформы и игры на двух приборах открывались впервые, затем клиент возвращался на «бытовой» дисплей, а потом запускал такие же дополнения вновь. При этом до проверки перечень не так давно использовавшихся программ был очищен, излишние фоновые цели остановлены, оба участника включены к одной сети Wifi. Этот анализ мог показать, как много дополнений могут храниться в материнской платы соперников. Но невзирая на то, что OnePlus 3 имеет в два раза больший объём ОЗУ, чем «Самсунг» Галакси С7 Эдж, он не только лишь не обошёл конкурента, но также и даже не сумел поиграть с ним в ничью, затратив на установленные цели больше времени.

Итоги «Самсунг» Галакси С7 Эдж (справа) и OnePlus 3 (слева)

Итоги «Самсунг» Галакси С7 Эдж (справа) и OnePlus 3 (слева)

Само собой, прямо сама материнская плата в подобном итоге не виновата — причиной фиаско OnePlus 3 в описанной чуть повыше тестировании стала неосмысленная её оптимизация. С течением времени изготовитель скорее всего подвергнет доработке прошивку, а пока данный видеоролик еще раз подтверждает, что установка в телефоны больше 4 Гигабайт «оперативки» — не более чем рекламный ход.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий