81f720a5

E3 2016: EA объявила инди-игру Fe от творцов Stick it to the Man

2-й год подряд на собственной конференции представители EA говорят слово «инди». В прошлый раз на сцену вышел робкий создатель из студии Coldwood, представивший платформер Unravel. Сегодня же перед аудиторией встал один из служащих шведской команды Zoink, создавшей Stick it to the Man. Он продемонстрировал свежий проект под наименованием Fe.

В Fe, как стало ясно из демонстрации, игрок управляет похожим на лисёнка созданием. Он пробуждается в бору и старается осознать, кто он такой и как оказался в данном месте. Чем больше он исследует мир вокруг себя, тем четче является содержание связи между местной флорой и фауной. У любого животного и растения есть собственная песня, и, выполняя эти композиции, лисёнок может сдружиться с жителями бора и проникнуть в свежие локации.

Fe будет первым планом, издаваемым по платформе EA Originals. Издательство рассчитывает сохранять незначительные студии, формирующие уникальные планы, и целиком давать им всю приобретенную с реализаций прибыль. Не так давно, к слову, EA подписала с Coldwood соглашение об журнале сиквела Unravel.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий