81f720a5

WalkCar: удивительный электроскутер, похожий на компьютер

Японская организация Cocoa Моторс планирует вывести на рынок крайне удивительное индивидуальное авто под наименованием WalkCar.

По размерам новинка сравнима с большим компьютером и чем-нибудь напоминает миниатюрный персональный компьютер собственной внутренней частью. С внешней стороны определены 4 колеса и электропривод, принимающий питание от блока батарей.

Сперва перемещения довольно легко подняться на скутер, приостановка проводится оковём спрыгивания с него. Для поворотов нужно терпеть массу тела с одной стороны на другую.

WalkCar развивает скорость менее 10 км/ч, что продиктовано суждениями безопасности. Ходовой запас составляет до 12 км. На подзарядку требуется примерно 3 дня.

Скутер способен брать на борт груз до 120 г. Он также может подталкивать наверх по уверну телегу либо, к примеру, кресло-каталку. Когда WalkCar не применяется, его можно терпеть в авоське подобно лэптопу.

Сбор средств на новинку ожидается начать в начале октября, а на рынке она обязана выйти осенью 2016 года. Стоимость составит порядка 800 долларов. Вот как WalkCar смотрится в действии: 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий