81f720a5

Симулятор инженера-ракетостроителя Kerbal Space Program выйдет на Wii U

Представители студии Squad доказали некоторые слухи о вероятном выходе игры Kerbal Space Program на Nintendo Wii U. Разработка на самом деле ведётся, а пресс релиз пройдет синхронно с выходом на прочих консолях.

Kerbal Space Program — известная техническая игра, посвящённая изучению вселенной. С 2013 года она находится в начальном доступе Steam, а в данном мае прошел полновесный пресс релиз. Скоро создатели сообщили об адаптации проекта для консолей PlayStation 4 и Xbox One, а в настоящее время перечень пополнился игровой технологией Wii U. Оглашено, что все 3 версии выйдут синхронно, впрочем, буквальная дата релиза ещё не установлена.

Из отличительных черт порта пока известно только об применении геймпада Wii U с жидкокристаллическим дисплеем — с его поддержкой будем распоряжаться галактическим кораблём и смотреть в кабинку космолёта. Адаптацией для консолей занимается организация Флайин Tiger Development.

Kerbal Space Program — это симулятор инженерного-космического разработки. Нас посылают на планету с интересными зелёными гуманоидами, принявшими решение вырваться за границы собственной окружающей среды. Всё, от обучения технологий до постройки первой ракеты-носителя, придётся делать самим игрокам. Начав с застенчивых шагов по выводу аппаратов на мировую орбиту, вы равномерно разовьёте галактическую область до того, что можете обследовать далёкие планеты. А ещё это крайне смешно, так как можно не только лишь возвести летающий инструмент почти любой категории сложности и неописуемо мудреной системы, но также и посмотреть, как он поведёт себя при запуске.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий