81f720a5

Оплата Axiomtek MANO842 оборудована микропроцессором Intel Bay Trail

Организация Axiomtek дополнила перечень исходных плат модификацией MANO842, сделанной в форм-факторе Mini-ITX с габаритами 170 × 170 миллиметров.

Новинка сконструирована на аппаратной базе Intel Bay Trail. Изготовитель использовал микропроцессор Celeron J1900, сделанный по 22-нанометровой технологии. Данный чипсет имеет 4 вычисляемых ядра, работающих на нарицательной частоте 2,0 ГГц. Гарантируется вероятность спортивного увеличения частоты до 2,41 ГГц. Присутствует встроенный графический контроллер Intel HD Graphics. За вывод тепла отвечает инертная охлаждающая система с большим радиатором, из-за чего не создаётся гула при функционировании.

Системная оплата сохраняет установку до 8 Гигабайт материнской платы DDR3L-1333. Для включения накопителей учтено по одному коннектору SATA и mSATA. Возможности расширения поддерживаются за счёт автоматов PCIe x1 и PCIe Мини.

На высоту с разъёмами выведены гнёзда PS/2 для клавиатуры и мыши, внешние виды HDMI и D-Sub для включения экранов, шлюзы USB 2.0 и USB 3.0. Новинка оснащена двухпортовым сетевым контроллером Gigabit Ethernet (Realtek RTL8111E).

Гарантирована сопоставимость с ОС Linux, CentOS, и Виндоус. Информации об приблизительной стоимости исходной платы на сегодняшний день нет. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий