81f720a5

Toshiba объявила системную оплату с помощью Skylake для вделываемых систем

Компания Toshiba, в большинстве случаев, не воспринимается многими наших читателей в роли компании-производителя системных плат. Все-таки, аналогичные решения она также производит. Например, в эти дни организация продемонстрировала свежую малогабаритную оплату TEM150 для вделываемых систем, владеющую помощью новых микропроцессоров Intel, основанным на микроархитектуре Skylake.

Новинка имеет форм-фактор Micro-ATX и сохраняет ряд микропроцессоров Intel Skylake-S с разъёбог LGA1151. В роли старших модификаций обозначены Core i7-6700 и Core i7-6700T, однако, вероятнее всего, будет работать и Core i7-6700K. Буквальная модель чипа не именуется, однако, скорее всего, это Intel B150. Предельный объём памяти DDR4 составляет 64 Гигабайт. Оплата имеет полновесный разъём PCIe x16 3.0, и разъём x8 (электрически x4) и x1, оба версии 3.0. При применении встроенной графики вероятно включение дисплеев по интерфейсам DVI-D и DisplayPort, присутствует также помощь eDP.

Оплата обладает разъёбог М.2, созданным для установки малогабаритных твердотельных накопителей, однако к ней можно присоединить и до 5 стандартных дисков с внешним видом SATA 3.0. Ввиду индустриального предназначения, содержание 2-ух контроллеров Gigabit Ethernet не поражает и смотрится вполне разумно. Размеры платы составляют 244 × 244 мм, она рассчитана на работу в спектре температур от 5 до 50 C Цельсия. Свежий продукт Toshiba назначен для самых различных сфер применения, от лечебного и индустриального оснащения до цифровых киосков и доступных офисных ПК.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий