81f720a5

Пентагон привлёк Эпл, Boeing, General Motors, Lockheed, Motorola к подготовке имеющих механизмов

Министерство обороны США сообщило о разработке консорциума в составе 162 ведущих технических организаций, лабораторий и институтов США в целях повышения изготовления свежих типов эластичной имеющей электроники, которая, в итоге, будет применяться в воздушных суднах, приборах для прогноза состояния здоровья, военнослужащих устройствах и технике, и бытовой электронике.

digitaltrends.com

digitaltrends.com

Консорциум, который получил название FlexTech Alliance, включает такие компании, как Эпл, Boeing, GE, General Motors, Lockheed Мартин, Motorola Mobility и Qualcomm. В его состав, в числе научно-исследовательских организаций и ВУЗов, вошли Корнелльский институт, Гарвардский институт, Стэнфордский институт, Нью-Йоркский институт и Массачусетский технический факультет.

Пентагон выделил на выполнение исследовательских работ FlexTech Alliance на протяжении 5-и лет $75 млрд. Ещё $90 млрд поступит на нужды консорциума из прочих источников, включая институты, торговые компании, и федеральные и региональные органы власти. Эти средства будут делиться среди членов FlexTech на состязательной базе с учётом соображения специалистов от этих организаций и нацелены на решение точных неприятностей. На проведения любого из программ будут отводиться точные сроки.

Reuters / Nathan Ernst

Reuters / Nathan Ernst

Одной из задач Пентагона и FlexTech считается понижение объемов и веса имеющей электроники, и уменьшение стоимости её производства. Грант правительства также призван помочь сделать производственную сеть для эластичной электроники по всей территории Соединенных Штатов.

FlexTech сделает факультет Manufacturing Innovation Institute for Flexible Гибрид Электроникс (факультет свежих способов изготовления эластичной смешанной электроники) со штаб-квартирой в Сан-Хосе. Как предполагается, новая выкройка партнерства увеличит уровень учебы в области имеющей электроники, повысив количество создателей, развивающих данную область промышленности.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий