81f720a5

В TERA добавили свежий класс героев и невесомые замки

Организация Destiny Development рассказала об установке на компьютеры российской версии абонентской рольный игры TERA 2-го мирового обновления.

Отныне все клиенты этой MMORPG могут лично ознакомиться с «Инженерами», свежим классом молодых женщин рас кастаник и высочайших эльфов. Его представительницы применяют производительные атаки по площади и огнестрельную турель, имеют тросёлую броню, а в странствиях их всегда сопровождает правильный робот-помощник. Также игроков в компьютерные игры ожидают невесомые замки — огромные здания, которые способны получить только самые лучшие гильдии в премию за определённое число побед в состязаниях и сражениях.

Также, в TERA добавили свежие трудные подземелья (Корабль «Желание», Глубокий Собор и Жилище Сараваша), улучшенную одежду 65 значения и технологию «Просыпания», увеличивающую уровень зачарования снаряжения до +15. Создателями были пересмотрены очень многие искусства классов героев и изменён VIP-статус клиентов. Общий перечень перемен можно прочесть на формальном портале проекта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий