81f720a5

Сервис «Яндекс.Деньги» предлагает автоматическую плату квитанций

Организация «Yandex» увеличила работоспособность обслуживания «ЯД»: выполнена вероятность автоматического месячного платежа за постоянные услуги.

Очень многие подписчики «Yandex’а» пользуются автоплатежами за смартфон и Интернет. Это дает возможность не заботиться о пополнении счёта, а значит, обещает оказание услуг связи.

Новая система дает возможность настроить ежемесячные автоматические платежи за подобные услуги, как мобильный телефонный аппарат, IP-телефония, телевидение, общественные сервисы, выплаты по займам и прочие.

Для подключения автоплатежа ничего особого делать не надо: когда клиент опять зайдёт на веб-сайт обслуживания «ЯД» для оплаты какой-то квитанции, система предложит твердить платёж автоматом любой следующий год (если абонент авторизован в «Yandex.Деньгах»). В окнах формы нужно только задать дату и сумму передвижения — всё прочее сервис сделает автоматом.

Подчеркивается, что за 1 либо 2 дня до автоматического списания средств система уведомит клиента о грядущих транзакциях по e-mail и СМС. По мере необходимости перевод денежных средств можно упразднить — распоряжаться всеми автоплатежами можно в опциях виртуального кошелька. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий