81f720a5

Погреб «Уралец»: технические характеристики и особенности установки

Если вы считаетесь удачным владельцем дачного дома, то вам просто нужен подземный погреб «Уралец». Так как весь сбор с вашего загородного отдела едва ли уместится в одном морозильнике.

На полках вы можете держать банки с консервированными овощами, компотами, вареньем, вином, и тюки с урожаем, и не беспокоиться за сохранность и качество продукции.

Бесспорно, качественнее возвести сильный погреб, так как в нем без проблем сохранять холодную температуру на протяжении всего года. Также, его можно разместить под жилищем либо на ближайшем отдалении от вашего жилища.

Но данный пример учитывает потребность скрупулезно все взвесить, в связи с тем что родственность положения донных вод и качество основы весьма актуальны при избрании места установки емкости.

Однако сухость грунта не обещает, что здание не потопит при щедрых осадках. Жидкость может сделать огромные проблемы, подкрадываясь к стенам погреба.

Благодаря передовым технологиям в индустрии был основан погреб Уралец. Проведен он из железобетона и применяется для долговременного сохранения еды. Он имеет сборно-монолитный тип, герметичен и емок.

Бетонированный подвал базируется на стальной скелет. Для отвода излишней жидкости в постройке учтен технологический колодец. Для не менее комфортной доставки конструкция состоит из 2-ух частей.

При ремонте они просто склеиваются между собой. Как сама емкость, так и все ее образующие, сделаны из сортового железобетона, морозоустойчивого, с использованием гидронепроницаемых включений.

Для этого применяется бетон следующих брендов:

F200;
М350;
гидротехнический, постоянный к перепадам температур.

Все образующие детали системы отвечают эталонам качества. Период годности этой системы не менее 100 лет. Вход в здание проводится через топ. Стремянка из дерева входит в комплектацию стандарт. Она достаточно хороша и неопасна. Отвесные циркулирующие детали также входят в сборку.

Серия погребов «Уралец» представляет из себя здание выпуклой формы вместимостью 6 кубических километров и системами квадратной формы размером 10 и 12 кубических километров.

Кроме собственного многофункционального предназначения, а конкретнее: помещение товаров, емкость может применяться в роли отсека со скважинами и водопроводными трубами.

Все компоненты емкости изготовляются на автозаводах в современных цехах с применением нового оснащения и технологий 21 столетия. Заделка компонентов выполняется цельным методом, дальше происходит виброуплотнение состава.

Емкость погреба имеет как раз такую конфигурацию, при которой даже люди с разным подъемом удобно располагаются внутри. Про это можно осуждать по огромному количеству позитивных откликов от клиентов об этой системы.

Можно опробовать установить погреб «Уралец» собственноручно. Но если ни вы, ни кто-нибудь из ваших членов семьи не имеет опыта проведения подобных работ, то лучше направиться к специалистам.

Нужно помнить:

При избрании места под погреб нужно выбрать высохшее высокое место. Можно разместить его под любой строением – жилищем, авто гаражом и тому подобное.

Для проклейки швов применяют плиточный клей групп М/200, W/4. Изготовитель сам производит гидротехнические добавки.

Перемещение транспортных средств над этой системой вероятен лишь после уточнения с экспертом.

Вентиляция вполне может быть 2-ух типов: стандартная, подключенная в комплект, либо пробуриваемая по стремлению заказчика.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий