81f720a5

Организация Pecker получает ориентировочные предзаказы на приставку Pecker Player

Российская организация Pecker рассказала о конце ориентировочного предзаказа телеприставки Pecker Player. О стальной внутренности новинки пока известно не так и много — на сегодняшний день есть информация, что в плеере будет ядерный микропроцессор, 2 Гбайь быстрой и 8 Гигабайт интегрированной памяти. На задней части каркаса находятся разъёмы HDMI, USB, AV и зрительный С/PDIF. Помимо упомянутых, есть разъём для питания и шлюз LAN для включения к локальной сети. Также в устройстве присутствует модуль Wifi 802.11 b/g/n.

При помощи медиаплеера будет можно смотреть кинофильмы, передачи, видео и фото, и применять его в роли игровой приставки. Что же касается ОС, на борту Pecker Player присутствует своя комплектация Андроид с переделанным внешним видом. Оболочка будет иметь фигуру ассортимента и встроенную технологию голосового поиска. Докладывается, что клиент может без помощи других дополнять и устранять поставщиков текста из перечня, который удерживается изготовителями.  

Pecker Player оснащается пультом ДУ, при помощи которого можно распоряжаться меню и применять голосовой поиск через интегрированный в пункт микрофон. Также пункт применяют как джойстик в процессе игры, для удобства его можно фиксировать в силиконовом держателе, который также входит в набор.   

Сейчас ориентировочные предзаказы на Pecker Player принимаются через веб-сайт компании. Приставка выйдет на рынок в начале декабря. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий