81f720a5

Мобильные телефоны на основе Андроид обучились устанавливать расположение духа клиента

Запас создателей дополнений для Андроид с подачи Google дополнился парой производительных приборов. Во вчерашнем обновлении обслуживания Гугл Плей, которое приобрело номер 7.8, в числе остального организация продемонстрировала 2 свежих API — Mobile Vision и Nearby Messages.

Первая система успешно управляется с определением разных чувств, которые способны выражать клиенты, к примеру, кривляясь перед камерами собственных смартфонов. По заявлениям создателей, Mobile Vision легко действует как с видеоданными, так и со статичными картинками, устанавливая лица почти под любым углом. Также Google особенно подчёркивает, что Mobile Vision не дает возможность выполнять идентификацию личности человека, а значит, её применение не выходит за морально-этические рамки.

Что до Nearby Messages, то этот API считается здравым формированием технологии сетевого размена данными Nearby Connections. Заключительная успешно показала себя в игровых дополнениях благодаря возможности оперативно и без бесполезных проблем создавать локальный мультиплеер на мобильных приборах под регулированием Андроид. Nearby Messages преимущественно создана для размена известиями между клиентами, располагающимися недалеко. При этом установление вероятных собеседников проводится за счет Wifi, Блютуз и ультразвука.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий