81f720a5

Лунные узлы в натальной карте

Наши лунные узлы в натальной карте помогут разобраться в вопросах, которые каждый человек задавал хотя бы раз в жизни:

«С какой мишенью я пришел в данный мир?»
«Верным ли методом я иду?»
«К чему я должен прийти?»
«Какие цели мне тошно решить?»

Ответив на такие вопросы, уровень жизни человека улучшается, а проработка кармы проходит не менее оперативно. Карма – это некоторые реальные условия, способные привести нас к завещанному росту.

Земля это знак души, воодушевление созидательного потенциала, начало потока мыслей и идей. Солнце дает нам мощь и энергию для чистой и ясной души. Месячные участки в этой теме это невидимые галактические задачи, которые помогут установить реальную цель и резон существования.

Участки тут играют роль ключей, которые помогут установить цели и отыскать их решение, а в следствии сделать лучше собственную жизнь. Установив Северные и Южные участки, их положение в жилищах, символах и положение основных планет вы можете узнать: главные назначения формирования, предрасположенности, рвения к резкому увеличению, и грядущие мероприятия на грядущий год.

Благодаря узлам можно приобрести бесценные осознания в отношениях с родными, товарищами и дорогими людьми. Выясните энергию лунных узлов в натальной карте значения которых можно найти на сайте astrologerpro.ru, и уверенно двиньтесь по пути собственного завещанного и личного формирования.

Северный участок – говорит о совершенном пути. Данная информация весьма известная и исследована каждым среди нас. В связи с тем что прошлый опыт считается фундаментом для движения в дальнейшем, он может нагружать и помогать. Положение участка устанавливается с помощью Дома и Символа зодиака.

Как правило данный участок не менее приметен. Ось дома является по тому, куда попали участки. Это значит, что люди и обстановки встречавшиеся на вашем пути, считаются ассистентами в совершении задач. В областях этих зданий у нас нет особенной воли выбора.

Южный участок – сообщает о наших задачах, грезах и желаниях. Однако в связи с тем что данная энергия новая, неизвестная для людей, мы довольно часто не хотим идти приобретать свежий опыт и познания. Остаемся на ясном, он далеко не всегда позитивном векторе.

Типичный экзамен у любого человека случаются, когда Месячные участки возвращаются на собственное место, выполнив общий круг. По времени это продолжается приблизительно 18,5 лет.

В возрасте 18 — 19 лет все проходят проверку на верное существование жизни. Это весьма значительный возраст в жизни наших близких и нас самих.

Следующая проверка ждут нас в 37 лет. Очень многие не управляются с ней, вследствие этого они считается фатальный. Этот период пересмотра и выбора реального пути.

3-й экзамен мы сдаем в 56 лет. В этот период у людей, происходит особая головомойка, после которой может настать скачек к самому лучшему.

Наши реальные цели: обучаться и покупать свежий опыт, который далеко не всегда вполне может быть позитивным. Это совершенно обычная практика.

Не следует быть одержимым и страшиться свежих реальных случаев. Они нам нужны для формирования и достижения задач.

Месячные участки в натальной карте значения располагаются в любом символе примерно 18 лет, вследствие этого важно знать четкое время вашего рождения для правильного теста.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий