81f720a5

Blizzard думает о следующем после Legion добавлении к World of Warcraft

6-е добавление к WoW, представленное Legion, было анонсировано на прошедшей неделе на выставке Gamescom. Однако Blizzard Entertainment не собирается на нём останавливаться. Старший дизайнер игры Том Чилтон (Tom Chilton) поделился проектами компании в своем интервью GameSpot.

«Неописуемо, что история World of Warcraft продолжается так долго, — начал он. — Мы спланировали несколько грядущих добавлений». Деталями он делиться не стал, ну и едва ли мы выясним о них прежде 2015 года.

Количество подписчиков WoW продолжает быстро снижаться — на прошлой неделе было обнародовано о 5,6 млрд серьезных игроков. Чилтон объединяет происходящее со сменой зависимостей и занятий публики. Те, кто играл в World of Warcraft в школе либо институте, в настоящее время не в состоянии определять плану настолько много времени из-за работы и присутствия семьи. И очень многие акцентируют несколько лет на изучение свежих добавлений, чтобы затем снова оставить компьютеры игры до релиза следующей порции текста.

«Для нас принципиально, чтобы мы формировали лучшие добавления из всех вероятных. Нельзя контролировать все условия, которые оказывают влияние на количество серьезных подписчиков. Мы не желали бы, чтобы игроки утратили в нас веру, поэтому хотим делать заслуживающий запрашиваемой расценки текст», — добавил Чилтон.

Дата релиза добавления Legion не была оглашена, однако его beta-тестирование начнётся позже в 2018 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий