81f720a5

BlackBerry Venice с ОС Андроид: рендерное изображение и видео

Невзирая на то, что главные характеристики смартфона-слайдера BlackBerry Venice были открыты ещё в конце июля, вопрос о том, на какой компьютерной базе он будет сконструирован, оставался открытым. На начальных «жизненных» фото мы видели, что инструмент действует под регулированием BlackBerry 10, однако тогда некоторые слухи метили ему Андроид. Отныне данную же информацию доказывает рендерное изображение Venice, размещенное в twitter Эвана Бласса (Evan Blass), не менее знаменитого под псевдонимом @evleaks.

Устройство на иллюстрации на самом деле крайне похоже на показанный на мартовской выставке MWC 2015 образец, так как имеет выдвигающуюся вверх QWERTY-клавиатуру и немного завернутый по бокам экран. Лишь вот на этом самом экране отражается внешний вид совсем не своей «операционки» канадского брэнда, а Андроид 5.x Lollipop.

Если вывод @evleaks правилен, то BlackBerry Venice обретет общий доступ ко всем сервисам Google, включая супермаркет цифрового текста Гугл Плей и помощь Chromecast. При этом на него будет предустанавливаться и фирменное ПО, к примеру, центр извещений BlackBerry Hub, и работа Content Transfer, которая позволяет терпеть данные со бывшего телефона BlackBerry.

Промо-ролик BlackBerry Venice

Предполагается, что в Соединенных Штатах в реализацию слайдер поступит в начале ноября, причём будет предлагаться у большинства четырёх региональных операторов сотовой связи. По ориентировочной информации, BlackBerry Venice будет оборудоваться 5,4-дюймовым экраном Quad HD, шестиядерным микропроцессором Qualcomm Snapdragon 808, 3 Гигабайт материнской платы, и 18-Мп тыльный видеокамерой с технологией зрительной стабилизации и двойной LED-вспышкой.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий