81f720a5

Xterrain500: спортивный фэт-байк с уникальной системой

Не так давно мы говорили о раскладном электрическом фэт-байке Fat Bad, созданном для езды по разным видам рыхловатых плоскостей — к примеру, по снегопаду, песку, повышенной траве и т. п. Отныне представлен проект схожего велика под наименованием Xterrain500.

Ключевая особенность Xterrain500 — ведущее колесо. Его длина составляет 10 дм при поперечнике 20 дм. Принимается, что это гарантирует высокую доступность при перемещении по песку либо снегопаду. В задней части определено 26-дюймовое колесо длиной 4,6 дм.

Подчеркивается, что по мере необходимости впереди вполне может быть также определено 26-дюймовое колесо, длина которого равна 4 дм.

Фэт-байк оснащен электромотором, помогающим при вращении педалей. Его производительность составляет 500 Вт. Питание гарантирует 48-вольтовая аккумуляторная батарея ёмкостью 9 А·ч.

При применении электропривода скорость может добиваться 32 км/ч. Принимается, что на одной подзарядке можно одолеть отдаление до 40 км.

Велик Xterrain500 пока не вышел на рынок — денежные средства на его выпуск ожидается скопить при помощи платформы корпоративного финансирования на Indiegogo. Стоимость фэт-байка, как предполагается, составит 1600 долларов. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий