81f720a5

В 2018 году Сони также проведёт событие PlayStation Experience

Событие PlayStation Experience, которое Сони вела в прошлом январе, является постоянным. На этот раз оно пройдет 5–6 января, однако вместо Лас-Вегаса компанией был выбран выставочный центр в Сан-Франциско.

Гости сумеют попробовать «самые крупные игры 2016 года» на аналогичных стендах, и сыграть в появившиеся планы. Пока, общий перечень эксклюзивов и мультиплатформенных игр, которые будут предлагаться на событии, пока не докладывается. Кроме этого, Сони сделала несколько «оглушительных анонсов и сюрпризов, сопряженных с PlayStation».

Также 6 января на PlayStation Experience пройдёт чемпионат Capcom по Стрит Fighter. 32 квалифицированных игрока со всей Земли будут состязаться за наградной ресурс размером $250 млн.

В 2016 г на этом событии прошло много анонсов и оглушительных премьер. Было обнародовано о существовании подобных программ, как Wattam, Kill Strain и What Remains of Edie Finch. Создатели Broken Age, The Forest, Bastion, Gang Beasts, Resident Evil: Revelations 2 и других игр объявили об их портировании на PS4. Там же был представлен первый геймплей Uncharted 4: A Thief’с End, и анонсирована портированная с PC модификация Final Fantasy VII для PS4.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий