81f720a5

Твиттер снимает ограничение в 140 символов для собственных извещений

Соцсеть Твиттер сообщила о снятии ограничения в 140 символов для собственных извещений. Это значит, что отныне можно посылать собственные сведения любой ширины с применением любого из формальных дополнений Твиттер и дополнений посторонних создателей, которые приобрели восстановление с учётом текущих перемен.

В начале июля Твиттер рассказала создателям о вероятном повышении лимита до 10 000 символов для одного сведения, но в настоящее время было оглашено о внедрении безграничной ширины извещений.   

Твиттер обновила дополнения iOS, Андроид и Твиттер for Mac, чтобы позволить посылать собственные сведения без ограничений. Тоже были сделаны обновления дополнений TweetDeck и Твиттер for Web.

Нужно отметить, что перемены не затронули стандартных твитов, и твитов, направляемых при помощи SMS-сообщений. Консультант по продукту Сачин Агарвал (Sachin Agarwal) назвал об формальном старте помощи не менее длинных собственных извещений, но не заявил, необходимо ли ожидать такого в видимом будущем для общественных твитов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий