81f720a5

Составом релизной версии Hitman распределятся в скором времени

Новая часть Hitman, которая будет перезапуском серии, будет распространяться по не стандартной модификации. С течением времени она преобразуется в общую версию, однако до этого этапа будет напоминать собственным охватываемым игры из начального доступа Steam, впрочем создатели просят не приравнивать их творение с такими проектами.

Разговаривая с главой IO Interactive Ханнесом Сейфертом (Hannes Seifert) на Gamescom, корреспондент PC Gamer интересовался, что как раз попадёт в выходную в начале декабря версию Hitman.

«Это понятный вопрос, и мы тщательно ответим на него очень скоро, — начал Сейферт. — Мы знаем, что создаём что-то новое и удивительное, из-за этого у людей появляется много вопросов. И мы намерены быть предельно открытыми, когда речь идет о контенте в нашей игре».

Он сказал, что исходная модификация стоит $60, а через несколько лет обновлений она будет владеть огромным объёбог текста. Никаких DLC, микротранзакций и других перспектив растратить особые денежные средства создатели заводить не будут.

Причина, по которой творцы не делятся элементами сейчас, элементарна: им не хочется утрачивать доверие публики. «Это крайне для нас принципиально. Когда вы делаете что-нибудь необычное, нужно не потерять доверие и никого не изменять, — продолжил Сейферт. — Мы будем повествовать, что как раз и в какой день игроки обретут. И до того как предоставлять такие обязательства, надо удостовериться, что мы сможем завершить всё своевременно».

Пресс релиз Hitman пройдет в начале декабря 2014 г на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий