81f720a5

Серия внутренних батарей HIPER Power Банк RP сделана с учётом пожеланий жителей России

Организация HIPER сообщила о выходе новой серии внутренних батарей HIPER Power Банк RP.

RP-серия Russian Power спроектирована с учетом теста объяснений и откликов отечественных клиентов. В неё входит 8 модификаций внутренних батарей с ёмкостью от 4300 мА·ч до 12500 мА·ч. Старшая модель HIPER Power Банк RP4300 имеет вес всего 95 г и при этом может до 2-ух раз целиком зарядить батарею среднего телефона. Младшая модель HIPER Power Банк RP12500 может зарядить такой же телефон не менее 7 раз.

Каркас свежих батарей сделан из крепкого пластика с непрозрачным покрытием, предотвращающим вывертывание устройства из рук. Кроме того на нём не остаются следы пальцев. У батарей HIPER Power Банк RP присутствует 2 USB-порта, позволяющих синхронно заряжать 2 мобильных устройства.

Предельная мощь тока механизмов на выходе равна 2,1 А, что дает возможность  оперативно заряжать не только лишь телефоны, камеры либо медиаплееры, но также и микропланшеты с большой ёмкостью аккумулятора. Мощь входного тока внутренних батарей HIPER Power Банк RP равна 2 A. Из-за этого модель HIPER Power Банк RP с ёмкостью 10000 мА·ч можно зарядить за 5 часов. Все модификации батарей HIPER серии Power Банк RP владеют «повышенным» разъёбог для зарядки своей батареи.

Реализация внутренних батарей серии HIPER Power Банк RP в РФ начнётся в скором времени.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий