81f720a5

Навесное оборудование на трактор

Навесное оборудование трактора — это дополнительное оборудование, которое дает возможность делать некоторые типы работ! Навесное оборудование для трактора можно найти на удобном сайте по ссылке petertraktor.ru.

Навесное оборудование тракторов включает:

1)Бульдозерное оборудование (отвалы)
2)Разрыхлительное оборудование (рыхлители)
3)Тяговые гидравлические лебедки
4)Задние прицепные устройства

навесное оборудование тракторов

Отвалы

Наборы бульдозерного оборудования заключаются из отвала в сборе, подталкивающих брусьев в сборе с винтообразным и гидромеханическим раскосами и тягами, протоков большого давления, крепежных компонентов и запчастей.

Оптимальный выбор покупателем отвала бульдозера считается основным требованием достижения максимально возможной мощности. В первую очередь, необходимо расценить возможности рытья грунта отвалом, тягово-сцепные и высокоскоростные характеристики бульдозера. Возможности рытья грунта устанавливаются соответствием величины предельного тягового действия бульдозера к длине ножика отвала. Чем больше это значение, особенно крепкие грунты может проектировать трактор.

Разрыхлительное оборудование тракторов

Разрыхлительное оборудование создано для проведения большого комплекса работ в сооружении, мелиорации, в горнорудной, нефтяной, газовой и прочих секторах экономики для проведения землеройных работ, в т.ч. на промерзлых и разборно-скальных грунтах.

Рыхлители могут быть однозубковыми ( параллелограммными и круговыми) и трехзубыми (параллелограммными).

Тяговые гидравлические лебедки

Тяговые гидравлические лебедки ЛТ25, ЛТ25.01, ЛТ25.02, ЛТ16 ставятся на тракторы Т10, Т10М. Тяговое усилие- 16 тонн. Они имеют существенные преимущества перед существующими машинными аналогами и владеет повышенной ступенью безопасности. Трактор с тяговой лебедкой способен делать монтаж Линия, аварийно-спасательные, буксировочны е, доставочные и землеройные работы.

Задние прицепные устройства

Твердое прицепное устройство создано для трудных работ с реализацией абсолютной силы тяги, развиваемой трактором. Отличаются по 3 вариантам.

Висячие агрегаты

Щелерезные грунторезные автомашины, траншейные экскаваторы, бурильные автомашины, кабелеукладчики, корчеватели, пропорщики, сваебойные автомашины, трубоукладчики, краны тракторные, подъемники, установки для ремонта скважин и тракторы для подземных работ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий