81f720a5

Дополнение Square Cash приобрело помощь Эпл Watch

Организация Square рассказала о производстве обновлённой версии собственного дополнения Square Cash для iOS. Кроме классического поправки маленьких погрешностей и недоработок, с установкой патча в платформе возникла помощь «интеллектуальных» часов Эпл Watch.  

После обновления Square Cash клиент может переводить денежные средства собственным друзьям и знакомым, перечень которых будет озвучиваться на Эпл Watch. Избрав необходимого человека, можно отправить ему $1, $2, $5, $10, $20 либо $100. При поступлении денежных средств клиенту наступает извещение, и он может взять переведённые средства либо отказаться от них. Также платформа может копировать информацию о платежах, направленных клиентом iOS-устройства.

Организация Square образовалась в 2009 году Джеком Дорси, одним из основателей и начальников Твиттер. Первым продуктом Square Inc стал платёжный мобильный терминал Square Reader, являющий собой считывающее устройство для карт, подключаемое к телефону через разъём для наушников и при помощи которого вероятно принимать платежи на счёт обладателя устройства. Сервис Square Cash запустили в 2014 году и позволял переводить деньги через e-mail. Позднее создатели произвели мобильные дополнения для iOS и Андроид.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий