81f720a5

Кейс кейсу рознь: выбираем

Чем так превосходен бьюти-кейс? 4 довода «за» его покупку. Различия кейсов по габариту: мини-модели, средние и огромные чемоданы. В каких вариантах вам подойдет любой бьюти-кейс: мобильное обслуживание заказчиков, выезды, продолжительные путешествия. Если вас интересует визажист чемодан, обратитесь на сайт zuca.ru.

Особый перечень возможностей мобильных саквояжей и их комфортное оборудование: выдвижные ножки, колесики. Для чего нужны различные отдела, молнии, карманы бьюти-кейса? Жесткие перегородки и крепкий каркас как оборона косметики при невольных падениях либо ударах. Какой источник внешней отделки чемодана лучше и отчего.

Если вы заняты в промышленности красоты, у вас максимум 4 причины купить бьюти-кейс. Прежде всего, стиль специалистов выигрывает, если массу косметичек и сумочек им меняет 1 элегантный «чемодан красоты»: покупатели ощущают, что имеют дело с профи. Во-вторых, при выездах содержание жесткого чемодана предохранено: румяна не растрескается, баночка не разлетится, тоник не рассеивает. Принимая во внимание стоимость фирменной косметики, вы застрахованы от больших потерь. В-третьих, благодаря бьюти-кейсам мастера могут работать в любых условиях, вплоть до равнинных. Никаких ограничений на установление заявок – мини-студия красоты всегда готова к странствиям. А в-четвертых, скорость и качество визажа увеличатся, так как дневник, где все под рукою, приносит удобство и воодушевление.

Какой бьюти-кейс выбрать?

Тут это целиком зависит от особенности вашей работы. Предварительно сопоставим объемы чемоданчиков красоты:

— мини-кейсы – помогают держать и возить стандартный комплект косметики;
— кейсы среднего объема – самые лучшие ассистенты в длинных выездах. Такой несессер заключает значительно больше принадлежностей; речь может идти о квалифицированном визаже;
— огромные чемоданы – целые передвижные гримерные, вмещающие все нужное, от пинцета до фена. С подобным саквояжем можно направиться в долгое турне, формируя эксклюзивные виды и обслуживая заказчиков по высочайшему уровню. Большой роскошный кейс информативно говорит о профессионализме мастера.

С позиции мобильности бьюти-кейсы могут быть:

— мобильными;
— переносными.

Первые напоминают коробку, 2-е похожи на ранец (довольно часто – с колесиками и выдвижными ножками, позволяющими дать кейсу комфортную высоту). Если стандартная модель устанавливается на стол, то переносная – и есть раскладной стол, довольно часто с подсветкой и зеркалом.

Сколько отделов может быть в бьюти-кейсе?

Чем больше, тем лучше. Прежде всего, косметика не будет смешиваться, и в чемоданчике водворится оптимальный порядок. Небольшие карманы, ремешки и фиксаторы помогут расположить узкие карандаши и кисточки. Во-вторых, даже наиболее непрочные приборы при невольном падении останутся целостны: кейсы с жестким загородками и крепким корпусом легко проходят все краш-тесты.

Кейс кейсу рознь: выбираем «чемоданчик красоты»

На что еще обратить свое внимание?

Прекрасно, если отдела бьюти-кейса без проблем чистятся либо моются. Так как никто не застрахован от щели в тюбике с тональным тоником либо слабо прикрытой помады. Из-за этого выбирайте чемоданы с виниловым или пластмассовым внешним покрытием.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий