81f720a5

Беспроводной MIDI-контроллер превращает гитару в оркестр

Штендеры — это довольно мобильные, не дорогостоящие и без проблем эксплуатируемые инструменты внешней рекламы. Приобрести штендеры по минимальной стоимости в городе Москва с установкой можно на веб-сайте mcreklama.ru.

При помощи даннога ПО юзер сможет забрать кнопочкам звуки различных музыкальных приборов. Так, гитара преобразуется в целый оркестр. АКПАД связывается с ПК либо с другими устройствами через USB порт либо по беспроводному методу. Питание проводится от интегрированных батарей, которых вполне может хватать на 6-7 часов независимой работы. В масштабах заказа АКПАД можно будет стоить 250 euro.

На площади Kickstarter благополучно проходит кампания по помощи первого во всем мире беспроводного контроллера для гитары, который может преобразовать стандартный многострунный аппарат в полновесный синтезатор с обилием особых голосовых перспектив. Изделие под наименованием АКПАД довольно наклеить на переднюю деку и начинать сочинять. На плоскости изобретения размещены 3 слайдера, 9 клавиш для голосовых опций, 3 семплера с вероятностью записи звуков, 7 кольцевых тачпадов, реагирующих на мощь нажатия, и прочие детали регулирования.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий