81f720a5

Роботы-рокеры собирают деньги на вокалиста и первый альбом (8 фото + 2 видео)


Необычный немецкий коллектив рок-музыкантов Compressorhead готов работать, не зная усталости, не требуя еды, воды и перерывов на сон. А всё потому, что все участники — роботы.

Группа уже состоит из трёх музыкантов: четверорукого двуногого барабанщика Stickboy, двурукого гитариста Fingers с 78 пальцами и бас-гитариста Bones на гусеничной платформе. Ничто не способно отвлечь их от творческого процесса, кроме, пожалуй, поиска средств на вокалиста-фронтмена, способного свободно передвигаться по сцене и заводить публику, и запись первого студийного альбома, в которую войдут уже не каверы, а 14 композиций от Джона Райта (John Wright) — в прошлом участника прог-панк коллектива NoMeansNo и панк-группы The Hanson Brothers.

Узнайте больше информации про светильники, люстры и лампочки на сайте Wonderlight. Также здесь можно купить отличный комплект бра по минимальным ценам. Советую всем кто хочет купить комплект бра!

Композиции прописаны с учётом возможностей роботов, которые превосходят человеческие. Для сбора 290 000 евро на Kickstarter запущена соответствующая компания. Пожертвования начинаются с 8 евро. С декабря организаторы сборов начнут рассылку сувениров, что позволит использовать их в качестве подарков в новогодние праздники. При удачном завершении компании студийный альбом будет готов к концу следующего лета.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий