81f720a5

Citroen в Москве

Автотехцентр Citroen предлагает комплекс услуг: реализация Citroen, сервис CITROЕN, trade-in, комиссионная реализация и выкуп авто, кредитование покупателей автомобилей, автострахование, и прочее. У нас можно также приобрести уникальные запасные части Citroen, установить любое доп. оснащение.

Приняли решение приобрести CITROЕN — заезжайте к нам и изучите тест-драйв любого приглянувшегося авто. Аарон Авто — один в Столице официальный дилер Citroen, предлагающий собственным заказчикам весь модельный ряд марки на тест-драйв.

Сайт citroen — самый лучший сервис CITROЕN в России по результатам 2013 г. Сервисная установка Citroen оснащена 50 постами и занимает 2800 кв. м.

Для вас работают кузовной, механослесарный и окрасочный цеха, технологическое обеспечение и уровень экспертов которых опережает другие автомобильные салоны.

Сервисное и постгарантийное техобслуживание авто CITROЕN в нашем гарантийном центре – это гарантия качества и соответствия большим стереотипам сервиса заказчиков подлинно европейского бренда.

Расценки на CITROЕN в нашем автомобильном салоне всегда предельно прибыльны для вас, так как мы дорожим нашими заказчиками. На ваш выбор мы постоянно рекомендуем много дополнительных активов, позволяющих вам существенно сберечь на покупке Citroen либо гарантийном обслуживании.

Торговый центр CITROЕN комфортно находится на Востоке Столицы. Навестив Аарон Citroen, вы не растратите время на ожидание — тут можно смачно поесть в популярном баре либо съесть чашечку душистого кофе в лобби-баре, где мы пытались сделать для вас окружающую среду бытового комфорта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий