81f720a5

Гибкие аккумуляторы от Samsung


Прототипы гибких источников питания разработаны в стенах научных институтов ещё несколько лет назад, но первыми их представить в качестве готового продукта удалось южнокорейской компании Samsung в этом году на выставке InterBattery 2015 в Сеуле. Аккумуляторы под названием Stripe и Band предназначены для использования в носимой электронике, какой как фитнес-браслеты, смарт-часы, умные аксессуары и тому подобное.

Вам нужны чехлы для телефонов или планшетов? В интернет-магазине http://kenguroo.com.ua/ вы можете купить брендовые чехлы для телефонов и планшетов по доступной цене. Советую всем!

Элемент Band больше ориентирован на использование в часах или фитнес-браслетах, он увеличивает время автономной работы в 1.5 раза. Как заверяет производитель, без потери функциональности батарея выдержит 50 000 сгибаний. Модель Stripe толщиной всего 0.3 мм способна гнуться и принимать любую форму благодаря чему открывается огромный ряд возможностей для применения в разных умных аксессуарах, например, в ожерельях, в ободках для волос/наушников, одежде и так далее. Обе новинки пока не используются ни в одном устройстве компании Samsung, но, как сообщают сетевые источники, внедрение технологии запланировано на следующий год.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий