81f720a5

Остатки сладки: новинки «Самсунг» 2-го эшелона на MWC

Остатки сладки: новинки «Самсунг» 2-го эшелона на MWC

На выставке Mobile World Congress помимо больших и всюду рекламируемых новостей Ultra Touch, Omnia HD и мелодической пары Beat DJ и Beat DISC, было показано еще 2 десятка модификаций, которые на фоне большого числа современных анонсов, прошли мимо интереса СМИ. В данном источнике надо поправить положение и сделать наш курс веществ о MWC более общим.

«Самсунг» Ultraс С7350

Начать стоит с серии Ultra, следовательно с 2-ух модификаций — «Самсунг» Ultraс С7350 и «Самсунг» Ultrab С7220. Обратите свое внимание на сочинение надстрочной буквы. Данную задумку разработали рекламщики организации. По их задумке наименования модификаций пишутся как раз так. Еще «правильно» писать «Самсунг» UltraTOUCH и «Самсунг» BEATDJ и «Самсунг» BEATDISC. Тем не менее, это единственное место, где мы намереваемся писать как раз так. Прежде всего, это неловко писать и сравнивать, во-вторых, это неловко разбирать. И, в-третьих (и в наиболее основных) мы не намерены идти на предлогу у рекламщиков. В точности также как не намерены представлять телефоны Нокия мультимедийными серверами вроде бы не желалось это тем, кто данную тупость разработал.
Так вот, «Самсунг» Ultra с С7350. Это UMTS –слайдер, оборудованный 5-мегапиксельной видеокамерой с автофокусом, записью видео 800х480 (30 к/с) и светодиодной подсветкой. Экран 2,6 дм с разрешением 400х240. Еще GPS, помощь DivX с XviD и осмотр конторских бумаг. Сильный середнячок, который должен будет пользоваться спросом. На вид не так красив, как Ultra Touch, однако смотрится все равно прекрасно.
Остатки сладки: новинки «Самсунг» 2-го эшелона на MWC-2

«Самсунг» Ultrab С7220

Невзирая на наименование Ultrab модель еще имеет имя UltraCLASSIC. Это телевизор в узком (12 миллиметров) корпусе с пятимегапиксельной видеокамерой и GPS-навигатором, различающийся от «Самсунг» Ultraс 2,2-дюймовым экраном с разрешением 320х240.
Остатки сладки: новинки «Самсунг» 2-го эшелона на MWC-3

«Самсунг» С6625

Вторая любознательная модель, как-нибудь неприметно прошедшая в вестях. Это укол в сторону аппаратов Blackberry и Нокия E71 с E63. Впрочем на самом деле это версия модификации С6620, которая не выходила на наш рынок и назначалась, по всей видимости, для американского рынка. Красивый внешний облик, QWERTY-клавиатура и экран с линией 2,6 дм и разрешением 320х240 (можно было бы, если честно, и больше). Но несмотря на это есть GPS и элементарная, по текущим временам, 2-мегапиксельная камера, которая, тем не менее, сообщает видео в VGA (640×480) при 25 к/с. Отличная и емкость батареи, она составляет 1300 мАч. Удерживаются карты памяти масштабом до 8 килобайт.
Остатки сладки: новинки «Самсунг» 2-го эшелона на MWC-4

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий