81f720a5

Доскональный осмотр стереогарнитуры Philips SHB6110

С одной стороны Philips считается начинающим на рынке Bluetooth-гарнитур, с другой — организация имеет хорошую «кредитную историю» работы с хорошим звуком.

После того, как Philips реализовала свое отделение, производящее смартфоны, ее энергичность на рынке Украины почти свелась на нет. Можно только повстречать телефонные аппараты серии Xenium в залах «Евросети», куда они попадают, в 100 процентах примеров незаконно пересекая российскую грань (так как эти устройства официально не привозятся в Россию и в силу данной причины не имеют аналогичных сертификатов). Какие-то отклики серии Xenium тянулись со стороны Meridian Telecom, являющей устройства под коммерческой моделью Fly — Meridian Груп еще в 2013 г получила не то автозавод, не то технологию (в этом случае роли не играет), который разрешил ей производить собственные «долгоиграющие» устройства.

Однако возвратимся к Philips. SHB6110 — первая беспроводная стереогарнитура организации на нашем рынке (ну и вообще первая Bluetooth-гарнитура Philips). При стоимости выше 600 гривен у нее, если честно, немного шансов стать распространенной. Причина не просто в повышенной стоимости, но и в сформировавшихся стандартах мышления клиентов, которые скорее всего выберут приобрести гарнитуру Нокия либо Сони Эриксон. Хорошо котируются и имеют свой вес на рынке изготовители, сфокусированные только на данных продуктах — Jabra и Plantronics. Играют роль и прочие условия. Чтобы не вклиниваться в детали моделей производитель-дистрибьютор-точка реализации, просто заявлю, что кроме ловких онлайн-магазинов (достанем все, что угодно, только выплачиваете денежные средства) повстречать гарнитуру Philips SHB6110 в магазинах будет значительно легче в крупном сетевом магазине вроде «Фокстрота», чем в зале мобильной зависимости.

Технологические показатели Philips SHB6110

Объемы 150х49х145 миллиметров
Вес 58 г
Модификация Блютуз 2.0, EDR, A2DP, AVRCP
Размер динамика 32 миллиметров
Аккумулятор литиево-полимерный, 360 мАч
Объявленное время независимой работы
В режиме воссоздания музыки 14 часов
В режиме диалога 14 часов
В режиме ожидания 300 часов
Индивидуальности Числовое ужесточение звука FullSound, эргономичные стяжки OptiFit
Предложенная автопроизводителем стоимость 632 гривны

Внешний облик и комплектация
В набор поставки входит только заправочное устройство с слотом мини-USB. Чтобы не всовываться что есть что, обратите свое внимание на фотоснимок — мини-USB на фотоснимке слева, в отличии от более популярного в области мобильной зависимости микро-USB (справа). Ради справедливости стоит отметить о диске и нескольких лишних бумажках различного рода бумагах, однако резона в них ни на йоту — со всем можно разобраться и в их отсутствие, в особенности, если вы хотя бы один раз включали к собственному телефонному аппарату беспроводную гарнитуру.

Доскональный осмотр стереогарнитуры Philips SHB6110

Сама гарнитура смотрится как стандартные (далеко не самые крупные) наушники открытого вида. Выдает ее только неимение кабелей и скобы из мягкого пластика для эргономических экспериментов. Из аннотации можно обнаружить, что эти скобы не только так, целая система, имеющая свое наименование — OptiFit. У любого наушника можно установить свое положение заушины, выбрав одно из 3-х утверждений тумблера.

Все органы администрирования сконцентрированы в правом наушнике — клавиша решения на звонок, и расположенные попарно кнопки администрирования громкостью звука и переключения композиций. Рядом располагается светодиод — один элемент внешнего вида, который позволяет установить статус гарнитуры. На правом наушнике находится и микрофон (он очень хорошо заметен на 2 и 3 фотографиях меньше). В правом расположен интегрированный литиево-полимерный аккумулятор емкость которого составляет 360 мАч (впрочем слот для включения заправочного устройства, как ни странно, располагается в правом).

Ремень смотрится совершенно не непрочным, впрочем имеет умственный баланс между строгостью и определенной гибкостью. Стяжки выполнены из мягкого пластика, напоминающего покрытие софт touch, только не менее мягкого и мягкого. Они просто обменивают фигуру и растягиваются, однако постоянно возвращаются в отправное положение. Вероятно, с течением времени их можно продлить (ушами при ношении?).

Доскональный осмотр стереогарнитуры Philips SHB6110-2
Доскональный осмотр стереогарнитуры Philips SHB6110-3
Доскональный осмотр стереогарнитуры Philips SHB6110-4

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий