81f720a5

Знакомство с Виндоус 7. День 8: Виндоус Backup

Знакомство с Виндоус 7. День 8: Виндоус Backup

Конкурс «Знакомство с Виндоус 7», проводимый нами вместе с организацией Майкрософт, длится. Перед участием в состязании не пренебрегайте, пожалуйста, познакомиться с его критериями. Также, мы советуем посетить формальный веб-сайт Виндоус 7, где можно отыскать решения почти на все предопределяемые нами вопросы.
Знакомство с Виндоус 7. День 8: Виндоус Backup-2

Виндоус 7 включает крайне хорошую программу запасного копирования и восстановления данных под наименованием Виндоус Backup, которая дает возможность формировать запасные копии как целых дисков (в качестве видов), так и автономных документов.

Знакомство с Виндоус 7. День 8: Виндоус Backup-3

Возможности данной программы находятся в зависимости от редакции Виндоус 7, которой вы пользуетесь. Виндоус 7 Professional, Ultimate и Enterprise могут делать копии данных на 2-й жёсткий диск, наружный накопитель либо по сети. Виндоус 7 Хоум Премиум (которая скорее всего будет самой распространенной модификацией Виндоус 7) сама по себе не сохраняет сетевое дополнительное копирование, однако до середины года должно выходить восстановление Виндоус Хоум Server, которое позволит делать сетевые бэкапы на хозяйственные компьютеры под регулированием WHS (к примеру, Acer EasyStore — один на сегодняшний день WHS-сервер, официально подходящий на Украине).

Вы можете сами выбрать, какие документы подключить в дополнительную копию, и подать расписание бэкапов (изначально они изготавливаются еженедельно).

Знакомство с Виндоус 7. День 8: Виндоус Backup-4

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий