81f720a5

Обращаться без предосторожности! Нокия 3720c: закрытый телефонный аппарат с долгим временем работы

Обращаться без предосторожности! Нокия 3720c: закрытый телефонный аппарат с долгим временем работы

Данная прекрасная фото заявила времена Siemens М65, который по меркам смартфонов стал «преданьем старины основательной». Всю данную неделю Нокия питала нас видеоклипами, в которых показывала как модель 3720 classic (это свежая мода организации — представлять все подряд моноблоки традиционными?) то очень хорошо ощущает себя в пиве (как я ее знаю), то перелетает от потрясения бейсбольной биты, то направляется в короткий заплыв совместно со своим обладателем, всякий раз предохраняя трудоспособность.

Несмотря на то что телефонные аппараты, работающие под жидкостью, мы видели собственными глазами, аппаратов с такими вероятностями на рынке незначительно. Память дает подсказку всего лишь «Самсунг» B2100, который как-нибудь перескочил мимо интереса российских покупателей.

Однако перейдем к новинке. Нокия 3720 classic – это простой телефонный аппарат с 2,2-дюймовым экраном, владеющим разрешением 320х240 точек, оборудованный 2-мегапиксельной видеокамерой (которую организация отчего-то именует высокопроизводительной — абсолютно неясно, что подразумевается) и медиаплеером с помощью A2DP. Корпус с железной (завинчивающейся винтом) задней концом отвечает общепризнанным меркам водонепроницаемости стереотипа IEC 60529/IP54. Сам инструмент весит 94 грамма и имеет объемы 115х47х15 миллиметров. Надо сказать о объявленном времени работы: 7 часов в режиме диалога и 18 дней в режиме ожидания. В набор поставки входит гигабайтная диаграмма памяти с вписанными Нокия Maps. Телефонный аппарат сохраняет карты памяти масштабом до 8 Гигабайт. В продаже его можно ждать в 3 месяце по стоимости порядка 1600 гривен (если думать по нынешнему курсу euro, которых нужно будет 150).

Обращаться без предосторожности! Нокия 3720c: закрытый телефонный аппарат с долгим временем работы-2
Обращаться без предосторожности! Нокия 3720c: закрытый телефонный аппарат с долгим временем работы-3
Обращаться без предосторожности! Нокия 3720c: закрытый телефонный аппарат с долгим временем работы-4

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий