81f720a5

Нельзя отвлечься: осмотр FullHD-монитора «ЭлДжи» М227WD

Нельзя отвлечься: осмотр FullHD-монитора «ЭлДжи» М227WD

Серия дисплеев серии М7WD, оборудованных интегрированным ТВ-тюнером стереотипа DVB-T была анонсирована еще в начале апреля, до прилавков супермаркетов дошел летом. В наших руках была модель с линией 22 (если быть четким 21.5 дм), которая, как и все модификации с индексом М7WD имеет большой комплект разъемов для включения различной бытовой видеотехники. Другими словами этим дисплеем можно пользоваться вообще на протяжении всего месяца — предварительно для работы, а потом для просмотра кинофильмов. Телевизор завершенным технарям становится не необходим? Давайте попытаемся разобраться.

Размещение

Сегодня все изготовители сделали переоборудование собственных линеек дисплеев под разрешение FullHD (1920х1080). ЖК-монитор с таким разрешением можно приобрести за крайне вменяемые денежные средства. О серии «ЭлДжи» М7WD нужно понимать, по сути, всего 2 вещи: ТВ-тюнер DVB-T на большей территории страны будет просто напрасен в силу неимения у нас вещания в числовом формате. К тому времени, как оно будет, вы сможете заменить даже не 1, пару дисплеев, таким образом тревожиться не о чем. 2-ое: дисплей может применяться как 2-й телевизор рядом с рабочим местом или будет любопытной покупкой, если в жилище преднамеренно отказываются от приобретения телевизора. К таким людям, например, относится наш основной редактор — заверяю вас, он нисколечко не мучается от неимения в жилище телевизора. Скорее всего напротив. Однако отказ от легкого вещания (здесь крайне уместно разносное слово «зомбоящик») совсем не обозначает ответственный отказ от просмотра кинофильмов и любопытных сериалов. Опять таки — в настоящее время возникают кинокартины, вписанные на колесные диски Blu-ray, и источником отличного видео могут быть не просто документы — медиаплееры Cd (теперь еще и Blu-ray) никто не аннулировал, и более того — они делаются с каждым полугодием все доступнее. Впрочем, конечно, об образовании семейного кинозала на основе такого дисплея речь, разумеется, не проходит. Абсолютно не тот класс.

Еще надо сказать, что, при покупке стоит обратить свое внимание не на 22-дюймовую, на 23-дюймовую модель М2327WD. Стоит она на 30 долларов США дешевле, однако разница в два дм на линии, поверьте, стоит того. Тем не менее, это было понятно с начала.

Помимо серии М7WD в настоящее время на рынке показана вторая серия дисплеев (также создания «ЭлДжи») М94D. В нее входят 2 модификации с линией 23 (360 долларов США) и 27 (440 долларов США). Что необходимо понимать о них? В этих мониторах отсутствует вероятность крепления дисплея на стенку (обсаживание VESA, у М7WD оно есть). И младшей модификации немного подлиннее уровень контрастности — 400 кд/кв м вместо 300.

Технологические показатели «ЭлДжи» М227WD

Помимо таблицы с данными дисплея «ЭлДжи» М227WD меньше доведена относительная матрица других дисплеев «ЭлДжи», оборудованных подобными вероятностями. Она позволит определится в серии и сделать умственный выбор.

Объемы 520x401x193 миллиметров
Вес 4.7 г
Вид матрицы TN+Film
Время отзыва матрицы 5 мс
Разрешение 1920х1080
Соответствие сторон 16:9
Контраст 20 000:1
Углы осмотра 170°/170°
Слоты HDMI 2 штук, DVI-D, D-Sub, композитный, S-Video, компонентный, SCART 2 штук, RCA, PC аудиовход, выпуск на наушники, зрительный выпуск, антенный ввод

Нельзя отвлечься: осмотр FullHD-монитора «ЭлДжи» М227WD-2

Внешний облик

Корпус дисплея глянцевый как с передней, так и с оборотной стороны. Нижняя часть выполнена из красного, почти темно-красного тона (на фотоснимке он значительно пересвечен вспышкой).
Нельзя отвлечься: осмотр FullHD-монитора «ЭлДжи» М227WD-3
В нижней части задней дорожки располагаются циркулирующие сетки.
Нельзя отвлечься: осмотр FullHD-монитора «ЭлДжи» М227WD-4

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий