81f720a5

HTC Tattoo: первый экономный «андроид»

HTC Tattoo: первый экономный "андроид"

Мировые реализации этого привлекательного устройства должны стартовать в начале октября. Остается только полагаться, что HTC Tattoo не поймет судьба модификации Hero, возможности возникновения которой на рынке Украины пока еще остаются неясными.

Предлог для бодрости вызывает более непрезентабельные возможности (следовательно и стоимость) 2-го (если не думать операторских Dream и Magic) андроид-телефона организации. Преимущественно это касается экрана устройства — вместо линии в 3.2 дм у HTC Hero нас ожидает 2.8, близкое для «роботов» разрешение в 480х320 точек уменьшили до 320х240. В новинке применяется микропроцессор Qualcomm MSM7225 с частотой 528 Мгц. HTC Tattoo оборудован 256 килобайтами ОЗУ и 512 — Устройство.

Из других данных энтузиазм представлять могут объемы (106х55х14 миллиметров), вес (113 г), помощь Wifi, USB, 3.5-мм слот для наушников, трехмегапиксельная камера с автофокусом и GPS-приемник! Емкость аккумулятора составляет 1100 мАч. Еще в телефоне есть цифровой компас и приемник ориентации. Автопроизводитель акцентирует внимание на внешнем виде HTC Sense, направленном на деятельность с соцсетями и известиями.

Мне нравится внешний вид HTC Tattoo. В нем есть что-нибудь от лучшей модификации HTC Touch, свежей HTC Touch Cruise и при всем при этом у него имеется собственный просто узнаваемый тип.

P.С. Мне одному представляется, что многомерные модификации устройства на этот раз выполнены на изумление недоброкачественно? Фотореализмом даже не благоухает.

HTC Tattoo: первый экономный "андроид"-2
HTC Tattoo: первый экономный "андроид"-3

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий