81f720a5

Fly MC100 позволит вам вспомнить успешные времена Dendy

Организация Meridian Telecom производит очередной телефонный аппарат под коммерческой моделью Fly — MC100. Особой индивидуальностью этого устройства считается эмуляция старых игровых планшетов.

Проверка gg, разумеется, осознает, что с соблюдением законов об умной принадлежности у нас в стране общий швах, однако не до аналогичной стадии. Свежий телефонный аппарат Fly MC100 может запускать игры для планшетов системы NES (к ним относятся, к примеру, Dendy и Nintendo GameBoy). Притягательность обстановки придаёт тот факт, что законным стилем принять игры для закачки их в телефонный аппарат абсолютно нельзя. Вам придётся навещать разные непонятные сайты и закачивать с них более непонятные документы с видами. Конечно, организация Meridian Telecom не несёт никакой ответственности совершенно ни за что на свете — эти приятные люди просто реализовали вам инструмент, применение «пираток» оказывается полностью на вашей совести.

Fly MC100 позволит вам вспомнить успешные времена Dendy

Телефонный аппарат оснащён видеовыходом, что дает возможность в процессе игры включить его к телевизору (аналогичный провод входит в набор поставки). Также, Fly MC100 оснащен 3-мя динамиками, создающие «эффект трёхмерного звучания», обеспечивают «серьезное голосовое прикрытие» и этим самым дают возможность «целиком окунуться в игру» (однако это с условием, что вас не истязают угрызения совести за применение пиратских видов). В прочем же перед вами обычный телефонный аппарат на глобальной японской базе, оснащённый 2-мегапиксельной видеокамерой, модулем Блютуз с помощью A2DP и слотом для карт памяти microSD.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий