81f720a5

article 2098

Прием работ на конкурс завершен!

Contest.jpg
Самый трагический из всех состязаний, которые мы вели, близится к завершению. Целый год проверка gg затаив дыхание узнавала о многих методах, которыми погибали ваши устройства. Они разлагались в процессе катаний на карусели и в припадке ревности. Их убивали дети, домашние животные и невольные подворотные коты. Сказать, что борьба за основной выигрыш — телефонный аппарат Нокия 3720 classic открылась серьезная, не сказать ничего. Выдумка наших читателей, к радости всего коллектива веб-сайта оказалась действительно неистощимой, что преобразовало деятельность жюри в сложную цель.

Право слово, работ доблестных основного кубка было очень много. Мы сочли, что улаживать лотерею было бы в такой ситуации ошибочно, и приняли всю обязанность и угнетение принятия тяжелого решения на себя. Так, по совокупности выполненной на добро веб-сайта и утехи его читателей, победителем состязания и владельцем Нокия 3720 classic стал А. из Николаева, подославший историю «Про кота, утро и мобильную электронику».

Выбор льготных кубков у других 46 работ также не смотрелся элементарной задачей. С каждым свежим днем доставленные работы оказывались все изощреннее и изобретательней. Кто-то «писал стишки и пьесы. На конкурс пришли истории капитана фрегата и начинающей звезды скейтбординга. В конце концов, накал влечений дошел до того, что заключительные участники состязания в попытке еще более изумить и затмить соперников, стали присылать немыслимые вообще необыкновенные истории. Которые показывали не просто отлично развитую выдумку их создателей, но и необыкновенные режиссерские и другие возможности, которые позволяют формировать внушительные работы.

Так вот, льготные кубки в качестве литровых термосов с знаком Нокия, способных просто терпеть удары падения, принимают:

  • В. Ярошенко, Киев
  • Роман Шмідт, Львівська обл. Пустомитівський регион, с. Скнилів
  • Данил Дворянчиков, 15 лет, Донецкая область, г. Тайнча
  • М. Ходаковский, Киев
  • А. Ефремов, Краматорск
  • С. Якименко, Елизаветград
  • Стащишин О. Юрьевич, Унгвар
  • Ирина Стус, Винница
  • Священников Е. Сергеевич, Ахтиар

В конце концов, успокоительный выигрыш наизусть о организации Нокия, из-за которой прошел этот конкурс, в качестве пол-литрового термоса принимает Наташа Исаева из Киева.

Хочу только сказать, что на выбор жюри воздействовало не число доставленных работ либо масштабы текста. Так как это прежде всего конкурс, то мы в первую очередь рассматривали качество фотоснимка, после этого тянулись интересные истории, искусство рассказчика и выраженное старание в выполненной работе. Желание к победе — это, бесспорно, очень хорошо, однако на одном желании далеко не улетишь. Мы делаем радостный веб-сайт о технике и всякими способами рвемся сохранять тех, кто помогает нам в данном. Спасибо вам всем за выполненную деятельность. Даже если вам так и не удалось ничего выиграть — не следует удручаться. Так как это лишь конкурс, а не федеральный испытание либо переаттестация. Спереди станут еще состязания, более любопытные и более внушительные. Давайте относиться к ним как к возможности всем совместно прекрасно провести время (мы так как все со смыслом провели его, следя за ходом формирования состязания?) И тогда никто не уйдет уязвленным.

Обстоятельства состязания

Этот конкурс проверка gg ведет вместе с организацией Нокия. посвящен он бедным случаям, случившимся с вашей миниатюрной техникой. У любого среди нас есть грустный опыт, после которого наши устройства снижались, разделяли экраны, являлись в воде, выходили из строя в итоге попадания песка, пыли либо грязи. Мы хотим предложить вам данную беда преобразовать в что-то абсолютно милое и попытать счастья в нашем свежем фотоконкурсе, в итоге которого любой, кто пришлет нам фото собственного угодившего в переплет устройства, может выиграть свежий закрытый от аналогичных невзгод смартфон Нокия 3720 classic!
Нокия3270_1.jpg

На конкурс принимаются фото в разрешении более 1600х1200 (мы можем быть убеждены в том, что фотоснимок выполнен вами, а не обнаружен на горизонтах сети). К фотоснимку должен быть приложен документ с повествованием о том, что, фактически, случилось с вашим фаворитом. Подходят каждые ситуации с поражениями в итоге падений, наездов самолетами, полета из форточки на асфальт, обработки в стиральной машине, утопления в грязи, утренники в сугробе, неосмотрительного послания на песочном пляже и прочее-прочее-прочее. Мы бы преднамеренно не планировали урезать такие ситуации, так как никто не может предвидеть все то, что может случиться с нашим устройством. Основное требование — это может быть переносное устройство (вид «выгружали из грузового автомобиля фортепьяно и уронили» — не подходит). Также не станут рассматриваться ситуации неких внешних дефектов (на фотоснимке такой телефонный аппарат не различается от просто неработающего) — в целом по фотоснимку может быть хорошо видно, что с устройством что-нибудь случилось.

Образцы и вероятные виды фотоснимков есть на данной иллюстрации.
32720c_contest.jpg

Конкурс проходит с 12 ноября по 9 декабря, все вернувшиеся работы печатаются на данной страничке по мере их попадания на адрес editors@gagadget.com (не пренебрегайте показать в теме послания «конкурс Происшествие»). Как и всегда, конкурс ведется только для граждан Украины (у вас должен быть почтовый адрес на территории Украины, куда мы, в случае вашей победы сможем удалить кубки).

Наградной ресурс

Основным кубком фотоконкурса считается свежий закрытый смартфон Нокия 3720 classic. Он компенсирует, доверяем, вашу потерю и не позволит очутиться в аналогичной обстановки снова, так как его корпус способен перенести большинство вероятных поражений (например, о непосредственном попадании противотанкового снаряда речь, конечно, не проходит).

Нокия3720c.jpg

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий