81f720a5

Хит-парад: двадцать удивительных USB-флешек

Хит-парад: двадцать удивительных USB-флешек

USB-накопители давненько стали не просто автогонкой гигабайтов, но и полем работы для дизайнеров и других умельцев. Необычные, вызывающие удовлетворение разнообразием собственных фигур, флеш-карты из практических объектов преображаются в девайсы, парирующие образ жизни их обладателей. Так вот, перед вами хит-парад USB-флешек, о которых мы когда-нибудь сообщали.

На десятом месте у нас классная зажигалка с USB-накопителем. Пример отвратительного вкуса умноженного на вредоносную зависимость.

Хит-парад: двадцать удивительных USB-флешек-2

данная вызывающая флеш-карта в качестве пенисаносит имя Teeny Weeny и смотрится как дар коллеге по работе либо образец из сегодняшней экспозиции любовного музея (раздел «высокие технологии»). Работоспособность ее не вызывает колебания, однако уместна она будет в точности не всюду, и далеко не всегда. Девятое место нашего хит-парада.

Хит-парад: двадцать удивительных USB-флешек-3

Восьмое место занимает ближайшая по духу преддыдущей, однако менее вызывающая флеш-карта в качестве сперматозоида. Пока это концепт, однако организовать ее создание для коллекционеров либо студентов-медиков, будет нетрудно.

Хит-парад: двадцать удивительных USB-флешек-4

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий