81f720a5

Хит-парад: двадцать наиболее несообразительных изобретений

Хит-парад: двадцать наиболее несообразительных изобретений

В равномерно поступающей в норму, выходной рубрике «Хит-парад» сегодня десятка наиболее несообразительных изобретений, о которых мы когда-нибудь сообщали. Они все в основном, чем иные устройства, имеют общее право на особый тег дурь, активно применяемый для этих задач редакцией gg. Обратите свое внимание на то, что все эти устройства и приспособления есть в качестве работающих механизмов (по крайней мере в единственном образце), некоторые из них даже при стремлении можно получить.

10. Ранец с динамиками

Открывает десятку нашего хит-парада ранец меломана. Не понимаю кому любопытно трепать в ранце аналогичные тяжести (как правило в подобных вопросах на расчету каждые 100 граммов), однако изобретателя это очевидно никак не смущает.

Хит-парад: двадцать наиболее несообразительных изобретений-2

9. «Автофотограф» Сони IPT-DS1 для гулянок

этот девайс для выполнения фотосъемки в автоматическом режимевызвал недавно целую волну дискуссий у нас на веб-сайте. Что, тем не менее, вовсе не поменяло нашего к нему отношения. Декларируя факт того, что данная единица будто бы может сменить фотографа на тусовке, автопроизводитель, мягко выражаясь, хитрит. Приставка абсолютно несообразительная, но несмотря на это ее будет можно приобрести (популярность всевышнему — не в России, и это разве что не один такой эксклюзивный момент, когда этому прецеденту можно порадоваться). Девятое место и наши наиболее искрение антипатии.

Хит-парад: двадцать наиболее несообразительных изобретений-3

8. Сберегайте девушек глаза!

На восьмом месте перечня располагается особое устройство для наблюдения за отдалением до дисплея. Прежде всего оно рассчитано на слишком беспокоящихся о собственных чадах вообще и их состояние здоровья например, мамашах. По стадии бестолковости устройство способен соперничать с кактусами, «впитывающими» в себя электрическое распространение дисплея. Впрочем, за него еще надо будет оплатить денежных средств. Что же, основателю нужно сдать надлежащее — «на простачка не необходим ножик, ему с 3 короба наврешь и делай с ним, что хошь», — как поется в песне из знаменитого детского кинофильма.

Хит-парад: двадцать наиболее несообразительных изобретений-4

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий