81f720a5

Совершенные флеш-карты: спаренный осмотр плееров iriver T5 и T7

Совершенные флеш-карты: спаренный осмотр плееров iriver T5 и T7

Невзирая на то, что между анонсами плееров iriver T5 и T7 разница около года, они имеют очень много одинаковых симптомов, включая массу и объемы, размер памяти, расценки и возможности. Борьба проходит практически за любой доллар и чтобы помочь выбрать одну из 7 подходящих на рынке версий (за исключением разных цветных версий), мы приняли решение соединить эти 2 модификации, сделав суммарный осмотр. Видеоплеер iriver T7 имеет свое имя Volcano. Он был показан более одного года назад. Модель iriver T5 совершенно новая — первая информация о ней возникла в середине мая, и вот он доступен для украинцев. Вообще iriver удалось отыскать идеальное соответствие расценки, габаритов и вероятностей для собственных плееров в форм-факторе флешек. Они просто включаются к USB, питаются от него же и могут применяться как стандартные USB-накопители. При этом медиаплееры оборудованы экраном и сохраняют русский язык как в меню, так и в ID3-тегах. Основные различия между данными 2-мя плеерами в виде экрана и USB-разъема. В конечном итоге точного лидера нет — у любого есть свои дефекты и превосходства.

Технологические показатели

Совершенные флеш-карты: спаренный осмотр плееров iriver T5 и T7-2
По технологическим вероятностям оба медиаплеера почти одинаковы — вес различается на 10-ые части грамма, объемы у Т5 немного меньше, однако Т7 но несмотря на это немного выше. Оба медиаплеера могут играть функции диктофона и сохраняют запись радиоэфира. Качество записи, разумеется, никоим образом трудно назвать откалиброванным, однако слышать такую музыку (конечно, при неимении радиопомех в эфире в процессе записи) можно. Возможности диктофона, разумеется, уступят автономному специальному приспособлению, впрочем со собственной целью он также управляется — проанализировать речь собеседника можно даже с учетом незначительного фонового гула (к примеру, в кафе, где нет здоровый музыки). Оба медиаплеера также сохраняют неотъемлемую диктофонам вероятность выбора куска документа для его воссоздания. Это комфортно для расшифровки интервью либо, например, записи текста песни. Еще, рассказывают, комфортно при исследовании зарубежных языков и выслушивания аналогичных аудиолингвистических установок.

Возможности звучания схожи и теперь давно не растут в плеерах такого класса — внутри стоят одни испытанные годами электронные элементы. У Т5 нет версии с 1 килобайтом интегрированной памяти, так как это свежая модель, только появившаяся в продаже. По расценкам с ними могут соперничать только доступные китайские фальшивки, как я сообщал, борьба проходит практически за любой доллар. Однако так как речь в данном случае идет о очень незначительных суммах, то резона в покупке «ноунейма» день от месяца становится меньше. В особенности на фоне полного давления со стороны смартфонов, оборудованных интегрированными плеерами.

Совершенные флеш-карты: спаренный осмотр плееров iriver T5 и T7-3
Совершенные флеш-карты: спаренный осмотр плееров iriver T5 и T7-4

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий