81f720a5

Silk’n: электроэпилятор для настоящих джедаев

Наконец! Производительный световой клинок электроэпилятор, заслуживающий настоящих джедаев (и джедаек) допущен в реализацию в Соединенных Штатах. Да пребудет с вами мощь и ровная, как у малыша, кожа!

Разумеется, это не 1-ое индивидуальное устройство для уничтожения волос, сертифицированное североамериканским Регулированием по санитарному надзору за качеством желудочных товаров и медикаментов (FDA). Но в случае если вам необходимо побороться с тяжелой растительностью на организме, Silk’n – то, что необходимо.

Произведение Хоум Skinovations применяет особую патентованную технологию Хоум Pulsed Light либо «домашний вибрирующий свет», чтобы устранять лишние волосы и бросать кожу идеально ровной. Разумеется, детали технологии не открываются, вероятно, во избежание атаки клонов копирования мысли иными изготовителями.

Электроэпилятор Silk’n советуют применять «под исследованием врачей», однако всем ясно, что если доктор заметит заросли, выбивающиеся из распахнутого ворота вашей футболки, то без замедления выпишет вам необходимые советы. О производительности устройства откликов пока нет, однако проверка gg рассчитывает, что его блеск когда-нибудь прольется и на горизонтах Украины.

Об создателе

Ада Бройтман

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий