81f720a5

«Самсунг» D980 – двойственный телефонный аппарат с жидкокристаллическим дисплеем

Невзирая на то, что наши сограждане не спешат приобретать телефонные аппараты с 2-мя сим-картами, «Самсунг» продолжает объявлять свежие устройства, созданные для работы с 2-мя операторами.

Новинка считается развитием модификации F480 с ее внешним видом TouchWiz (нет, я твердо не может выговаривать это неправильное слово), позволяющим распоряжаться устройством одним пальцем и виджетами (на самом деле хорошая и комфортная в работе находка).

Различия, тем не менее, есть и они не все в хорошую сторону – линия экрана надрезали с 2,8 до 2,6 дм. Размер интегрированной памяти понижен с 232 до 45 килобайт, и помощь карт памяти microSD урезана 2 килобайтами вместо 8. Но несмотря на это емкость аккумулятора повышена с 1000 до 1200 мАч. Что совместно с 2-мя регулярно работающими радиомодулями едва ли снабдит соответствующее время действия.

«Самсунг» D980 – двойственный телефонный аппарат с жидкокристаллическим дисплеем

Новинка будет оборудована 5-мегапиксельной видеокамерой с перспективой записи видео (320х240 при 15 fps), автофокусом и вспышкой. С учетом текущей стоимости модификации F480, можно дерзко предсказывать начало продаж D980 с расценки не менее 600 долларов США. Остается только угадывать – возникновение «Самсунг» D980 сообщает о расширении серии двойственных либо жидкокристаллических телефонных аппаратов. Тем не менее, проверка gg не исключает смешанного вида, при котором «Самсунг» хочет если не уничтожить двух зайцев, то повысить свое присутствие в двух этих секторах.

«Самсунг» D980 – двойственный телефонный аппарат с жидкокристаллическим экраном-2

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий