81f720a5

Olympus рекламирует камеры mju 1060, FE-360 и FE-370

3 свежие числовые камеры различаются узкими корпусами, зрительным зумом различной стадии тяжести, новым определением персон и помощью карт памяти… microSD!

В первый раз Olympus предлагает замену картам памяти xD, которые были спроектированы пять лет тому назад с участием FujiFilm. От xD организация не отказывается, однако начинает оборудовать свои камеры картами, сделанными, на самом деле, для смартфонов. Аналогичный шаг непросто представить необдуманным — реализации карт памяти microSD развиваются диковинными ритмами во всем мире. Практически в 3-х четвертях обновленных телефонных аппаратов применяется этот формат. Соответственно, получая свежую камеру Olympus, клиент может сберегать на карте памяти, применяя одинаковую для мобильного телефона и фотоаппарата.

Olympus mju 1060

Olympus рекламирует камеры mju 1060, FE-360 и FE-370

Главными данными данной десятимегапиксельной камеры считаются металлической корпус, свойственный для всех камер серии mju (выговаривается «мью»), 7-кратный зрительный зум и трехдюймовый экран. Новинка будет оборудована технологией стабилизации картинки и позволит в трехмегапиксельном режиме делать 9 сотрудников за секунду. Свежая технология определения персон дает возможность синхронно обрабатывать до 16 человек. Нужно считать, с такой видеокамерой можно элементарно делать пакетные фотографии.

Olympus FE-360
Olympus рекламирует камеры mju 1060, FE-360 и FE-370-2

Наиболее элементарная из анонсированных сегодня камер оборудована 8-мегапиксельной матрицей, 3-кратным зрительным зумом с цифровой стабилизацией картинки и 2,5-дюймовым экраном. Новинка оборудована 19 предустановленными платформами для съемки и сохраняет видеозапись в VGA (640х480) при 30 кадрах за секунду. Обратите свое внимание на тесный профиль устройства — худые вновь в моде.

Olympus FE-370
Olympus рекламирует камеры mju 1060, FE-360 и FE-370-3

Различие FE-370 перед FE-360 состоит в немного огромном экране (линия 2,7 против 2,5 дм), 5-кратном зрительном зуме и зрительной стабилизации картинки. Пускай вас не смущает радужный оттенок — в продаже будут не только камеры для девушек.

Источник: Диджитал Photography Review

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий