81f720a5

Микрофон габаритом с кредитку

6 с половиной мм — необходимая длина для того, чтобы это общеизвестное устройство можно было всегда носить с собой в кошельке.

Онлайн-магазин Think Geek продолжает представлять весь мир и все современное население земли (а конкретнее ту ее часть, которая готова представлять себя зарубежным словом «гик») с новинками, спроектированными так никому не знаменитыми фирмами, что их имя как правило даже не устанавливается на корпусе механизмов. Надо сказать, что на устройства записи речи есть незначительный, однако вполне надежный спрос, впрочем смартфоны за прошедшие 2 года сделали все (и сделают очень скоро еще более) для того, чтобы устранить (а конкретнее — поглотить) эти устройства как класс. По правде — для чего добывать на встрече либо лекции телефонный аппарат, продолжительно двигаться по меню (микрофон всегда скрыт где-то основательно в недрах меню, впрочем проверка gg и извлечет его ближе благодаря пользовательским вероятностям меню — ярлыкам и тому аналогичными штукам), если можно раздобыть из кошелька элементарное бездисплейное устройство и нажать для записи всего одну кнопочку.

Микрофон габаритом с кредитку

Запись проводится в формате WAV, размера памяти в 1 килобайт довольно для сохранения 69 часов речи, впрочем интегрированный аккумулятор помрет существенно ранее — через 4,5 дня. Любознательной индивидуальностью новинки считается даже не зарядка от USB (кого ей сегодня удивишь?), слот USB на гибкой ленте, при помощи которого микрофон (к слову, он может работать в режиме МР3-плеера, воссоздавая музыку) подключается к персональному компьютеру и, помимо передачи данных (удерживается USB Mass Сторидж), заряжает интегрированный литиевый аккумулятор. Остается только добавить о наушниках и шнурке для ношения устройства на шее, и можно нестись на веб-сайт, терять родные 70 долларов США.

Микрофон габаритом с кредитную карту-2

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий