81f720a5

HTC HD2: первый WM-коммуникатор с внешним видом Sense и микропроцессором 1 ГГц

HTC HD2: первый WM-коммуникатор с внешним видом Sense и микропроцессором 1 ГГц

Сегодня организация Майкрософт в лице директора Стива Балмера сообщила о запуске Виндоус Phone. Тем не менее, волноваться насчет этого не стоит — речь в данном случае идет всего-навсего о Виндоус Mobile версии 6.5, которую все ожидают еще с марта. Синхронно много изготовителей сообщили о выходе обновленных WM-коммуникаторов на данной операционной системе (за исключением тех модификаций, что были произведены раньше и у которых ОС будет свободно обновлена до версии 6.5). Однако самой любопытной новинкой (кто бы колебался) расхвасталась тайваньская HTC.

Модель HTC HD2 считается здравым развитием коммуникатора HTC Touch HD со свежим внешним видом HTC Sense в первый раз появившемся в Android-модели HTC Hero. К плюсам новинки можно отнести 4.3-дюймовый ёмкостный (!) экран с разрешением 800х480 (первые индивидуальные серверы телефонные аппараты с год как настигли), микропроцессор Snapdragon, работающий на частоте 1 ГГц (в точности такой же, как у Toshiba TG01). Из любопытных индивидуальностей необходимо отметить 5-мегапиксельную камеру с автофокусом, 3.5-мм слот для наушников, интернет-браузер Opera Mobile изначально (привет, Майкрософт!) и роутер Wifi, который позволяет, нужно считать, распространять интернет близким устройствам.

Что еще необходимо понимать о HTC HD2? Он весит 157 граммов при габаритах в 121х67х11 мм (корпус узкий, как и у Toshiba TG01). Внутри стоит аккумулятор емкость которого составляет 1230 мАч. Интегрированной памяти 512 килобайт для сохранения дополнений и 448 – для работы. Есть GPS-модуль, функция HTC Footprints возможности для работы с YouTube, Фейсбук и Твиттер.

Осталось только представить стоимость на данную новинку, вновь сказать сакраментальное «да ну ее к черту — за такие денежные средства можно приобрести порядочный компьютер либо 2 ноутбука, еще и на пивко останется» и попутно пожаловаться на то какими косвенными способами этот инструмент будет возникать в российских интернет-магазинах.

HTC HD2: первый WM-коммуникатор с внешним видом Sense и микропроцессором 1 ГГц-2
HTC HD2: первый WM-коммуникатор с внешним видом Sense и микропроцессором 1 ГГц-3

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий