81f720a5

«ЭлДжи» KC560 — юношеский слайдер для клабберов

Темный с золотым, железная задняя панель, трехмегапиксельаня камера, приемник и простой механизм замены профиля — вот основные индивидуальности данной модели.

Помнится, Нокия ввела однажды изменение профиля мобильного телефона (чтобы можно было оперативно приспособить прежде всего гулкость звонка на улице либо, напротив, совещании) нажатием клавиши выключения. «ЭлДжи» пошла еще далее в модификации KC560. В ней можно искать профили просто прокручивая колесико на боковой плоскости корпуса. И в случае если расхождения между профилями «Метро», «Сон» либо «Мой режим» понятны, то особый порядок «Клуб», помимо усиленной громкости, еще механически включает в камере ночной порядок съемки и подсветку.

В продаже новинка должна выйти в начале декабря. Предложенная автопроизводителем стоимость 1700 гривен. Если корпус будет таким милым, как поется пишется в формальном пресс-релизе (рама корпуса еще должен при наклонах хорошо переливать всеми цветами радуги), то с учетом камеры с автофокусом и экране с разрешением 320х240 это будет вполне объективная стоимость. Жалко только, что в стране не так много клубной молодежи, чтобы сделать реализации устройства хоть сколько-либо общественными.

«ЭлДжи» KC560 - юношеский слайдер для клабберов

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий